도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기
케이싱 재질: 스테인레스 스틸 본체
핸드셋 재질: 스테인레스 스틸 나선형 코드가 있는 ABS 재질 핸드셋
키패드: 내후성이 뛰어난 촉각 디지털 키패드. 아연 합금으로 제작된 크롬 키와 프레임
온도:
작동: -30도 ~ +65도
보관: -40도 ~ +75도
내후성: IP 65
설명
제품 설명
JR212-FK.pdf도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기
JR212-FK 도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기 스테인레스 스틸 본체에 LCD 디스플레이가 내장되어 있어 내산화성과 내열성이 우수합니다. 볼륨 조절 버튼이 제공됩니다.볼륨을 조정합니다.

| 케이싱 재료 | 스테인레스 스틸 바디 |
| 그림 물감 | 빨간색, 노란색, 회색 |
| 핸드셋 | 스테인레스 스틸 나선형 코드가 있는 ABS 소재 핸드셋 |
| 키패드 | 내후성 촉각 디지털 키패드 아연 합금으로 제작된 크롬 키와 프레임 |
| 온도 | 작동: -30도 ~ +65도 보관: -40도 ~ +75도 |
| 내후성 | IP65 |
| 벨소리 | 날카로운 지저귀는 소리 80dBA @ 1m 일반 |
| 후크 스위치 | 눈에 보이지 않는 전자/자기 움직이는 부품 |
| 무게 | 옵션에 따라 최대 4KG |
제품 사양
도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기
| 아날로그 버전 | |
| 전원 공급 장치 | 아날로그 전화 네트워크에서 |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 65VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | - 801m 거리에서 dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 전화 걸기 방법 | ITU-T 권장 사항 Q.23에 따른 DTMF 모드. |
| SIP 버전 | |
| 전원 공급 장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -30도 ~ +65도 |
| 보관 온도 | -40도 ~ +75도 |


특징
도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기
★ LCD 디스플레이
★ 볼륨 조절 버튼
★ SUS316 스테인레스 스틸 바디
★ 표준 아날로그 pgone 또는 SIP 전화

애플리케이션 및 프로젝트 디스플레이
도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기
JR212-FK 도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기 주차장, 교도소, 철도/지하철 플랫폼, 병원, 경찰서, ATM 기계, 경기장, 건물 외부 등에 이상적입니다.

포장 및 배송
도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기
| 단위 크기 | 247*130*132(mm) |
| 판지 크기 | 340*235*165(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 3.5KG |
| 총중량 | 4kg |
| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |

우리 회사
도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기

우리의 고객
도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기

우리의 파트너
도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기

인증서의 일부
도매 파손 방지 디지털 LCD 전화기

인기 탭: 파손 방지 디지털 LCD 전화기 도매, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













