파손 방지 핸드셋 전화기
핸드셋 전화는 기물 파손으로 인해 손실을 경험한 고객의 요구를 충족하도록 설계되었습니다. 주차장, 교도소, 철도/지하철 플랫폼, 병원, 경찰서, ATM 기계, 경기장, 건물 외부 등에 이상적입니다.
설명
파손 방지 핸드셋 전화기




JR202-FK 파손 방지 핸드셋 전화기는 간단한 설치가 특징이며,
쉬운 손잡이, 안정적인 작동 및 강력한 호환성.
휴대폰 액세서리 및 휴대폰 케이스 색상을 맞춤 설정할 수 있습니다.
전화기는 강력한 파손 방지 기능을 갖춘 스테인레스 스틸 패널을 채택합니다.
핸드셋, 키패드, 회로 기판 및 기타 액세서리는 다음과 같습니다.
다-겹의 방수 및 방진 소재.
| 케이싱 재료 | 견고한 냉간압연강철 본체(CRS)- |
| 색상s | 색상 선택, 회색 표준 |
| 휴대폰 소재 | 스테인레스 스틸 나선형 코드가 있는 ABS 소재 핸드셋 |
| 키패드 | 내후성이 뛰어난 촉각 디지털 키패드. 아연 합금으로 제작된 크롬 키와 프레임. 파손 저항. |
| 온도 | 작동: -30도 ~ +65도 보관: -40도 ~ +75도 |
| 내후성 | IP65 |
| 벨소리 | 일반적인 1미터에서 날카로운 지저음 톤 85dBA |
| 훅 스위치 | 눈에 보이는 움직이는 부품이 없는 전자/자기 |
| M.T.B.F. | MTBF가 다음을 초과하는 것으로 계산되었습니다.50,000시간 사용 |
| 무게 | 최대4옵션에 따라 kg |
기술 사양
파손 방지 핸드셋 전화기


| 아날로그 버전 | |
| 전원공급장치 | 아날로그 전화 네트워크에서 |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 65VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | - 801m 거리에서 dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 전화 걸기 방법 | ITU-T 권장 사항 Q.23에 따른 DTMF 모드. |
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -30도 ~ +70도 |
| 보관 온도 | -40도 ~ +75도 |
응용
파손 방지 핸드셋 전화기
JR202-FK 파손 방지 핸드셋 전화는 다음에 적합합니다.터널, 철도, 지하 광산, 감옥, 경비실, 은행 및 기타 여러 지역.

포장 및 배송
파손 방지 핸드셋 전화기

| 단위 크기 | 240*100*106(mm) |
| 판지 크기 | 340*235*165(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 2.7KG |
| 총중량 | 3kg |

| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |
맞춤형 액세서리
파손 방지 핸드셋 전화기

J&R은 로고 인쇄 및 액세서리 맞춤 서비스를 제공합니다.
우리는 또한 고객의 요구에 따라 적합한 솔루션을 제공할 것입니다.
후크 기능: 선택을 위한 자기 후크
키보드 모양:선택을 위한 둥근 단추와 사각 단추
표시 램프 색상:선택을 위한 빨강, 노랗고, 파랗고, 녹색
마더보드 모델:선택을 위한 2G/3G/4G/SIP/GSM
해셋 코드: 검정색 곱슬 핸드셋 코드 또는 스테인리스 스틸 나선형 코드
사용자 정의 요구 사항이 있는 경우 언제든지 저희에게 연락하십시오.
우리 회사
파손 방지 핸드셋 전화기

J&R Technology 이 회사는 -많은 유명 국제 기업과 장기간 협력하여 제품 개발과 혁신을 꾸준히 추진해 왔습니다. 산업용 전화기, 비바람에 견디는 전화기, 방폭{3}} 전화기와 같은 전화기와 기타 여러 제품은 대규모 광산, 도시 프로젝트 및 야외 명승지에서 채택됩니다.
인기 탭: 파손 방지 핸드셋 전화기, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














