방폭-전화기
제품 설명 디스플레이 화면이 포함된 방폭형 키패드 전화기 JREX106-SIP는 위험한 지역에서 안전하고 안정적인 통신을 제공하도록 설계되었습니다. 석유화학산업용 전화기 개발, ATEX, IECEx, EAC, INMETRO 인증 획득
설명
제품 설명


디스플레이 화면이 포함된 방폭-키패드 전화기
JREX106-SIP는 위험 지역에서 안전하고 안정적인 통신을 제공하도록 설계되었습니다.
전화기는 다음 지역에서 작동하도록 개발되었습니다.석유화학 산업, 일반적으로 석유, 천연 가스, 석탄 등의 생산, 운송 및 정제에 사용됩니다.
하우징은 충격 및 충격에 강한{0}}GRP로 제작되었으며 산, 알칼리 및 윤활제에도 내성이 있습니다.
| 케이싱 재료 | 고강도 유리 섬유-강화 폴리에스테르 |
| 그림 물감 | 노란색, 기타 색상은 특별 주문 가능 |
| 휴대폰 소재 | 충격 열경화성 수지 화합물 |
| 키패드 | 20피스 스테인리스 스틸 키패드 |
| 온도 | 작동: -45도 ~ +70도 보관: -45도 ~ +75도 |
| 내후성 | IP66 |
| 벨소리 | 일반적인 1m에서 날카로운 지저음 톤 95dBA |
| 폭발 보호 | II 2G Ex e ib [ib] mb IIC T4 Gb II 2D Ex ib [ib] tb IIIC T135 학위 Db -40도 Ta 이하 +60도 /+40도 이하 구역 1, 2, 22 |
| 상대습도 | 최대 95%(비-응축) |
| M.T.B.F. | 다음을 사용하여 50,000시간 이상의 MTBF를 갖는 것으로 계산되었습니다. |
| 후크 스위치 수명 | >1 000 000 작업 |
기술 사양

디스플레이 화면이 포함된 방폭-키패드 전화기
| 아날로그 버전 | |
| 전원공급장치 | 즉, 전화선에서 끌어온 회선입니다. 외부 AC 공급 장치가 필요하지 않습니다. |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 66VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | 최대. 1m 거리에서 약 90dB(A) |
| 번개/과도 | ITU-T k .21 강화 수준 보호 |
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | 예비 케이블 쌍 또는 외부 공급 장치를 통한 IEEE 802.3af에 따른 PoE(Power over Ethernet), 12V DC |
| 소비전력(PoE) | 2.5 W |
| SIP 프로토콜 | 한모금(RFC 3261 준수) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | 1m 거리에서 95dB(A) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -40˚ ~ +70˚C(-22˚F ~ +140˚F) |
| 보관 온도 | -45도 ~ +70도(-22F ~ 158F) |
| 디스플레이 온도 | -10도 / +55도 |
특징

디스플레이 화면이 포함된 방폭-키패드 전화기
★ 소음-제거 마이크
★ 마모되기 쉬운 부품을 줄이기 위한 자기 리드 후크 스위치
★ 보청기-호환(HAC) 수신기
★ 고강도-열경화성 수지 산업용 하우징 및 인체공학적 고강도-부하용 하우징
★ 부식-저항성 하드웨어
★ 대형 우레탄-코팅 방수 금속 키패드
포장 및 배송

디스플레이 화면이 포함된 방폭-키패드 전화기
| 단위 크기 | 302*240*129(mm) |
| 판지 크기 | 405*280*170(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 6.5KG |
| 총중량 | 7.5KG |
| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |
우리의 서비스

디스플레이 화면이 포함된 방폭-키패드 전화기
✬ODM 및 OEM 제품 또는 솔루션
✬ 샘플 주문을 크게 환영합니다.
✬ 생산 공정을 업데이트하고 포장 세부 정보를 표시합니다.
✬상품 배송 후, 귀하가 상품을 받으실 때까지 이틀에 한 번씩 상품을 추적해 드립니다.
✬ 제품을 받은 후 추가 질문이 있는 경우 저희에게 연락해 주시면 제 시간에 문제를 해결해 드리겠습니다.
우리 회사

디스플레이 화면이 포함된 방폭-키패드 전화기
J&R은 중국에 본사를 둔 견고한 통신 장비 설계 및 제조업체입니다.{0}} 우리의 전화와 시스템은 일반 제품이 작동하지 않는 환경에서도 작동하고 지속됩니다.
(아날로그 버전, IP/SIP 버전 및 GSM/2G/4G 버전으로 사용 가능한 모든 전화 모델)
귀하의 정보를 잘 연구한 후, 우리는 귀하가 존경하는 회사와 파트너십을 맺기를 진심으로 희망합니다. 그리고 우리는 귀하의 시장에서 당사의 모든 제품 범위에 대해 귀하에게 서비스를 제공하고 협력하기를 희망합니다.
우리는 당신에게 우리의 모든 제품 범위를 제공할 수 있습니다 ODM&OEM 솔루션 귀하의 요구와 요구 사항을 잘 충족시킵니다.
인기 탭: 방폭-전화, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다












