엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화
Vandal Resist 비상 전화는 스테인리스 스틸 전면판을 기반으로 하며 모든 공공 장소에서 핸즈프리로 명확하고 큰 소리로 통화할 수 있는{0}} 기능을 제공합니다. 이는 기물 파손으로 인해 손실을 경험한 고객의 요구를 충족하도록 설계되었습니다.
설명
엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화


전면 및 하단


뒤로 & 위로
제품 설명
엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화

JR308-FK 엘리베이터 전화 VoIP/리프트 비상 전화는 스테인레스 스틸로 제작되었습니다.
완전히 밀봉된 먼지와 부식 방지 표면입니다.
휴대폰 도난을 방지하기 위한 4개의 장착 구멍이 내장되어 있습니다.
케이블은 전화기 뒤에서 연결되며 전화기의 윤곽은 예술적이고 단순합니다.
| 케이싱 재료 | 스테인레스 스틸 바디 |
| 색상s | 빨간색, 노란색, 회색 |
| 휴대폰 소재 | 단말기 없음 |
| 키패드 | 견고한 금속 키패드 (푸시 버튼: IP65 등급의 스테인레스 스틸 버튼) |
| 온도 | 작동: -30도 ~ +65도 보관: -40도 ~ +75도 |
| 내후성 | IP65 |
| 벨소리 | 일반적인 1미터에서 날카로운 지저음 톤 80dBA |
| 훅 스위치 | 후크 스위치 없음 |
| M.T.B.F. | MTBF가 다음을 초과하는 것으로 계산되었습니다.50,000시간 사용 |
| 무게 | 최대2.5옵션에 따라 kg |
기술 사양
엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화


| 아날로그 버전 | |
| 전원공급장치 | 아날로그 전화 네트워크에서 |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 65VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | - 801m 거리에서 dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 전화 걸기 방법 | ITU-T 권장 사항 Q.23에 따른 DTMF 모드. |
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -30도 ~ +70도 |
| 보관 온도 | -40도 ~ +75도 |
특징
엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화

★ 핸즈프리 스피커폰 - 구조 센터 연결용 푸시 버튼
★ 벽걸이형 -간단 설치
★파손 방지전체 키보드 - 프로그래밍 가능
★ 표준 아날로그 전화 또는 SIP 전화
응용
엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화
JR308-FK 엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상전화~이다에 사용하기에 적합 공항, 병원, 은행, ATM, 캠퍼스, 리프트/엘리케이터, 클린룸, 건물 외부 또는 외부, 등.

포장 및 배송
엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화
| 단위 크기 | 200*150*52(mm) |
| 판지 크기 | 340*235*165(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 2kg |
| 총중량 | 3kg |

| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |
우리 회사
엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화

J&R Technology는 항상 안전 제일주의 제품 생산 원칙을 고수합니다. 우리 제품이 중요한 순간에 생명을 구할 수 있기를 바라는 마음은 J&R Technology 임직원 모두의 마음 속에 있는 가장 큰 소망입니다.
우리는 고객과 귀하의 프로젝트를 위한 신뢰할 수 있는 실시간{0}}안정적인 커뮤니케이션 솔루션과 전화를 만들기 위해 최선을 다하고 있습니다.
J&R에서 제조된 모든 전화기 제품에는 추가 비용 없이 표준으로 제공되는 회사의 놀라운 2년 보증이 적용됩니다.
우리 제품에 관심이 있으시면 언제든지 저희에게 연락해 주십시오.
FAQ
엘리베이터 전화 VoIP / 리프트 비상 전화
Q: MOQ 한도가 있나요?
A: 낮은 MOQ, 1pc 사용 가능
Q: 샘플 주문을 할 수 있나요?
A:그렇습니다. 우리는 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플이 허용됩니다.
Q: 귀사 제품의 품질 표준은 무엇입니까?
A:CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 인증 승인. 모든 재료는 고급스럽고 새롭습니다. 엄격한 품질로,모든 전화기는 공장을 떠나기 전에 철저한 테스트를 거칩니다.
Q: 제품에 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
A:예. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 먼저 샘플을 기반으로 디자인을 확인하십시오.
Q: 내가 선택한 색상으로 제품을 생산할 수 있나요?
A: 예, 다양한 색상으로 제품을 생산할 수 있습니다. 단, 최소 수량이나 추가 요금이 적용될 수 있습니다.
Q: 설치 서비스를 제공합니까?
A: 아니요, 저희는 제품을 설치하지는 않지만 설치가 매우 간단합니다. 확실하지 않은 경우 친절하게 문의해 주시기 바랍니다.
Q: 불량품을 처리하는 방법은 무엇입니까?
A: 첫째, 당사의 제품은 엄격한 품질관리 시스템으로 생산되어 불량률이 0.2% 미만입니다.
둘째, 보증 기간 동안 소량 주문 시 새 제품을 보내드립니다.
결함이 있는 일괄 제품의 경우 수리하여 재배송해 드리거나, 실제 상황에 따라 리콜을 포함한 해결 방법을 논의할 수 있습니다-.
Q: 배송은 어떻습니까?
A: 1. DHL / TNT / UPS / FEDEX / EMS로 보내기, 3-5일
2. 항공으로 발송: 목적지 공항에 빨리 도착하여 직접 수령하세요.
3. 해상 배송: 저렴한 배송비 및 느린 배송(15 - 30일)
인기 탭: 엘리베이터 전화 voip / 리프트 비상 전화, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













