견고한 야외 비바람에 견디는 전화기
스테인레스 스틸 면판이 있는 냉간 압연 강철 상자에 보관되고 높은 표준에 따라 제조된 이 핸즈프리 VoIP 긴급 통화 상자는 파손 행위에 대한 저항력을 높이고 통신의 주요 기능이 항상 유지되도록 보장합니다.
설명
제품 설명
견고한 야외 비바람에 견디는 전화기

JR305-SC 견고한 실외 비바람에 견디는 전화기 케이스는 다음으로 구성됩니다.냉간 압연 강철 인클로저게다가SUS 304 스테인레스 스틸 패널도움말 다이얼링을 위한 방수 금속 버튼이 장착되어 있습니다.
전화기 뒷면에 배선하여 전화기가 아름답고 절묘하게 보입니다.
또한, 수카메라 설치사용자의 요구에 따라 보안을 강화합니다.
| 케이싱 재료 | 냉간압연강판 인클로저 및 SUS 패널 |
| 색상s | 빨간색, 노란색, 회색 |
| 휴대폰 소재 | 단말기 없음 |
| 키패드 | 키패드 없음 |
| 온도 | 작동: -30도 ~ +70도 보관: -40도 ~ +75도 |
| 내후성 | IP65 |
| 벨소리 | 일반적인 1미터에서 날카로운 지저음 톤 80dBA |
| 훅 스위치 | 후크 스위치 없음 |
| M.T.B.F. | MTBF가 다음을 초과하는 것으로 계산되었습니다.50,000시간 사용 |
| 무게 | 최대4옵션에 따라 kg |
기술 사양
견고한 야외 비바람에 견디는 전화기

| 아날로그 버전 | |
| 전원공급장치 | 아날로그 전화 네트워크에서 |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 65VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | - 801m 거리에서 dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 전화 걸기 방법 | ITU-T 권장 사항 Q.23에 따른 DTMF 모드. |
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -30도 ~ +70도 |
| 보관 온도 | -40도 ~ +75도 |
특징
견고한 야외 비바람에 견디는 전화기

★ 파손 방지 금속 버튼
★ 핸즈프리 작동
★ 벽면 장착시 간단 설치
★ 원격 프로그래밍을 통한 단일 또는 이중 버튼 자동 다이얼 옵션
응용
견고한 야외 비바람에 견디는 전화기
JR305-SC 견고한 실외 비바람에 견디는 전화기더 일반적으로 사용되는주차장, 길가, 철도/지하철 플랫폼, 고속도로, 경찰서, 경기장, 건물 외부, 등.
전화기의 단축 다이얼을 사용하면 사용자가 제때에 도움말 센터에 도움을 요청할 수 있어 편리하고 빠르게 도움을 받을 수 있습니다.

포장 및 배송
견고한 야외 비바람에 견디는 전화기

| 단위 크기 | 230*160*80(mm) |
| 판지 크기 | 250*180*100(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 2.5KG |
| 총중량 | 3kg |

| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |
보증수리
견고한 야외 비바람에 견디는 전화기

✬ J&R은 다음 제품에 대해 1년 이내에 무료 수리를 제공하지만 추가 비용을 지불하면 추가 보증이 가능합니다.
1.1. 범위: 재료, 기술 및 기능의 결함.
✬ 요구사항:
2.1. 모델번호 PO번호 PI번호, 출하일 등
2.2. 온전한 J&R 라벨로 모델 번호와 SN을 명확하게 식별할 수 있습니다.
2.3. 문자 그대로의 설명과 그림 삽화를 포함하여 결함과 원인에 대한 자세한 설명을 제공하십시오.
2.4. J&R에 대한 기타 설명이 필요합니다.
✬ J&R은 다음과 같은 상황에 대해 무료 수리 제공을 거부할 수 있습니다.
3.1. J&R 라벨이 온전하지 않은 경우, 일련번호가 제거 또는 훼손된 경우, 구매자로부터 SN을 명확하게 식별할 수 없는 경우
3.2. J&R이 승인하지 않은 유지보수 담당자가 제품을 유지 관리하거나 개조하는 등의 불법적인 분해, 수리, 개조 등
3.3. J&R이 승인하지 않은 유지관리자에 의해 제품이 유지관리되거나 수정된 경우.
3.4. 부적절한 보관이나 부적절한 작업 환경으로 인해 발생한 결함.
3.5. 천재지변(지진, 화재, 홍수 등)이나 기타 외부 원인, 사회 불안, 정부 정책 등에 의해 J&R 제품이 손상되거나 멸실된 경우.
3.6. J&R의 서면 승인 없이 기능이나 성능을 변경하기 위해 수정된 제품 또는 부품,
3.7. 구성품 부족, 구매자의 구성품 손상.
우리 회사
견고한 야외 비바람에 견디는 전화기

다양한 종류의 산업용 전화기를 공급하는 신뢰할 수 있는 공급업체인 J&R은 전 세계의 다양한 고객 및 사용자와 장비 및 시스템을 공유해 왔습니다.
전문적인 서비스와 우수한 품질로 인해 우리는80개 이상의 국가에서 명성을 누리세요미국, 중국, 태국, 말레이시아, 터키, 이스라엘, 그리스, 스페인, 프랑스, 영국, 덴마크, 남아프리카, 호주, 멕시코, 콜롬비아, 칠레 등을 포함합니다.
인기 탭: 견고한 실외 비바람에 견디는 전화기, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














