VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체
JR100 시리즈 비바람에 견디는 전화기는 열악한 조건에서도 매우 안정적인 전화 통신이 필요한 철도, 발전소, 군대 및 중공업 분야에서 사용하도록 설계되었습니다.
설명
제품 설명
VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체
JR101-FK IP67 VoIP 전천후 전화기는 J&R Technology의 전화기가 최고급 소재로 제작되어 광산, 터널, 석유 매장지 등 열악한 환경 분야에 적합합니다.
JR101-FK IP67 VoIP 비바람에 견디는 전화기에는 부식 방지 주조 알루미늄 비바람에 견디는 케이스와 스테인레스 스틸 나선형 코드가 있는 견고한 핸드셋이 장착되어 먼지 유입을 완전히 방지할 수 있습니다.
심한 파도의 충격이나 강한 물보라에 노출되어도 전화기 사용에는 영향을 미치지 않습니다.

보관: -40도 ~ +75도 | |
상대 습도: 최대 95%(비-응결) | |
기술 사양
VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체

| 아날로그 버전 | |
| 전원공급장치 | 아날로그 전화 네트워크에서 |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 65VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | - 801m 거리에서 dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 전화 걸기 방법 | ITU-T 권장사항 Q.23에 따른 DTMF 모드. |
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -30도 ~ +65도 |
| 보관 온도 | -40도 ~ +75도 |
특징
VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체

★ 파손 방지 핸드셋 및 코드
★ IP67에 대한 내후성 보호
★ 메모리가 포함된 전체 키패드, 0-9 버튼을 단축 다이얼 버튼으로 프로그래밍 가능
★ 마지막 번호 재다이얼을 위한 "LR" 버튼
★ 벽면 장착, 간단한 설치
★ 난청인 경우 표준으로 장착된 유도 커플러
★ 전화선 전원 공급(아날로그)
★ 외부 전원 공급 장치 또는 PoE(SIP-VoIP)

응용
VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체
VoIP 비바람에 견디는 전화는 열악한 조건에서도 매우 안정적인 전화 통신이 필요한 철도, 발전소, 군대 및 중공업 분야에서 사용하도록 설계되었습니다.




포장 및 배송
VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체

| 단위 크기 | 204*334*162(mm) |
| 판지 크기 | 200*300*440(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 7KG |
| 총중량 | 8KG |

| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |
우리의 서비스
VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체

✬ ODM 및 OEM 제품 또는 솔루션
✬ 샘플 주문을 크게 환영합니다.
✬ 문의사항에 대해 12시간 이내에 답변해 드리겠습니다.
✬ 생산 과정을 업데이트하고 포장 세부 정보를 표시합니다.
✬ 상품 배송 후, 상품을 받으실 때까지 이틀에 한 번씩 상품을 추적해 드립니다.
✬ 제품을 받은 후 추가 질문이 있는 경우 저희에게 연락해 주시면 제 시간에 문제를 해결해 드리겠습니다.
우리 회사
VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체

J&R은 중국에 본사를 둔 견고한 통신 장비 설계 및 제조업체입니다. 우리의 전화와 시스템은 일반 제품이 작동하지 않는 환경에서도 작동하고 지속됩니다.
(아날로그 버전, IP/SIP 버전, GSM/3G/4G 버전에 사용 가능한 모든 전화 모델)
귀하의 정보를 잘 연구한 후, 우리는 귀하가 존경하는 회사와 파트너십을 맺기를 진심으로 희망하며 귀하 시장의 모든 제품 범위에 대해 귀하에게 서비스를 제공하고 협력하기를 희망합니다.
우리는 귀하의 요구와 요구 사항을 잘 충족시키기 위해 ODM 및 OEM 솔루션을 갖춘 모든 제품 범위를 제공할 수 있습니다.
FAQ
VoIP 비바람에 견디는 전화 제조업체
Q: MOQ 한도가 있나요?
A: 낮은 MOQ, 1pc를 사용할 수 있습니다.
Q: 샘플 주문을 할 수 있나요?
A: 그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 표본 순서를 환영합니다. 혼합 표본은 수락가능합니다.
Q: 리드타임은 어떻습니까?
A: 일반적으로 영업일 기준 2-5일 이내입니다. 우리는 대부분의 인기 판매 제품에 대한 재고를 보유하고 있습니다. 대량 생산 시간은 100개 이상의 주문 수량에 대해 2-4주가 필요합니다.
Q: 귀사 제품의 품질 표준은 무엇입니까?
A: CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 인증이 승인되었습니다. 모든 재료는 고급스럽고 새롭습니다. 엄격한 품질로 인해 모든 휴대폰은 공장에서 출고되기 전에 철저한 테스트를 거칩니다.
Q: 제품에 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
답: 그렇습니다. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 먼저 샘플을 기반으로 디자인을 확인하십시오.
Q: 내가 선택한 색상으로 제품을 생산할 수 있나요?
A: 예, 다양한 색상으로 제품을 생산할 수 있습니다. 단, 최소 수량이나 추가 요금이 적용될 수 있습니다.
Q: 설치 서비스를 제공합니까?
A: 아니요, 우리는 제품을 설치하지 않지만 설치가 매우 간단합니다. 확실하지 않은 경우 친절하게 문의하십시오.
Q: 언제 견적을 받을 수 있나요?
답: 12시간 이내
Q: 어떻게 지불할 수 있나요?
A: 선택을 위한 많은 편리한 방법: Paypal, T/T, L/C.
인기 탭: voip 비바람에 견디는 전화기 제조업체, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













