영상방문 헬프포인트 인터콤
자료: SUS 316 스테인리스 몸
보증: 2년
날씨 보호: IP54
핸드셋: 핸드셋 없음
버전: SIP
LCD: 7인치 1024*600
TP: 5포인트 G+G 정전식 터치스크린
카메라: 전면 캠: 5.0MP(적외선 포함)
운영 체제: 안드로이드 5.1
신청: 문, 교도소, 감옥, 주차장, 병원, 경비실, 경찰서, 은행 홀, ATM 기계
설명
제품 설명
영상방문 헬프포인트 인터콤
JR213-V-2B 영상 방문 헬프 포인트 인터콤 주로 내장 카메라, 디스플레이 화면, 2개의 방수 버튼으로 구성됩니다.- 사용자는 쉽게 영상 통화를 통해 도움을 받을 수 있어 양측이 현장감을 충분히 느낄 수 있어 효율성이 향상됩니다.

| 케이싱 재료 | SUS 316 스테인레스 스틸 바디 |
| 그림 물감 | 파란색, 회색, 검정색 또는 사용자 정의 |
| 핸드셋 | 단말기 없음 |
| 키패드 | 방수 스테인리스 스틸 푸시 버튼 2개 |
| 온도 | 작동: -30도 ~ +65도 보관: -40도 ~ +75도 |
| 내후성 | IP54 |
| 벨소리 | 날카로운 지저귀는 소리 90dBA @ 1미터(일반) |
| 얼굴 인식 | Baidu/Yuemian 얼굴 인식 지원 |
| 문 열림 방법 | 비밀번호 열기, 얼굴 열기, 휴대폰 원격 열기 지원 |
| 맞춤형 설정 | SIP 표준 프로토콜을 사용하면 오디오 및 비디오가 실내기와 통신할 수 있습니다. |
제품 사양
영상방문 헬프포인트 인터콤

| 시스템 구성 | |
| 운영체제 | 안드로이드 5.1 |
| CPU | 쿼드{0}}코어 ARM Cortex A17 CPU @ 1.8GHz |
| 숫양 | LPDDR3 1G |
| 집시 남자 | EMMC 8G |
| SIP 프로토콜 | |
| 코덱 | G.723.1 / G.729 |
| 오디오 형식 | GSM / PCMU / PCMA / OPUS |
| 오디오 압축 코덱 | Speex-16000 / 8000 / 32000 |
| 지원 코덱 | G.7211-16000 / G.7211-32000 |
| 기타 매개변수 | |
| LCD | 7인치 1024*600 |
| 터치 패널 | 5포인트 G+G 정전식 터치스크린 |
| 카메라 | 전면 캠: 5.0MP(적외선 포함) |
| USB | 마이크로 USB OTG 2.0 |
| RJ45 | IEE802.3 af |
| 스피커 | 10W |

주요 기능
영상방문 헬프포인트 인터콤
★ HD 적외선 카메라 내장-
★ 비디오는 H.264, H.263 인코딩을 지원합니다.
★ 유연한 하드웨어 설계, 풍부한 주변 장치 인터페이스
★ 하드웨어 DSP 에코 제거 기술 채택
★ 자동차 사양과 같은 칩 디자인은 다양하고 복잡한 환경에 쉽게 적용할 수 있습니다.
★ 표준 SIP(RFC3261) 프로토콜을 채택하고 시중의 주요 IP{1}}PBX 플랫폼과 호환됩니다.

응용프로그램 및 프로젝트 디스플레이
영상방문 헬프포인트 인터콤
JR213-V-2B영상방문 헬프포인트 인터콤주차장, 정문, 교도소, 철도/지하철 플랫폼, 병원, 경찰서, ATM 기계, 경기장 등에 이상적입니다.

포장 및 배송
영상방문 헬프포인트 인터콤
| 단위 크기 | 430*258*70(mm) |
| 판지 크기 | 500*320*80(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 4kg |
| 총중량 | 4.5KG |
| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |

우리 회사
영상방문 헬프포인트 인터콤

우리의 고객
영상방문 헬프포인트 인터콤

우리의 파트너
영상방문 헬프포인트 인터콤

인증서의 일부
영상방문 헬프포인트 인터콤

인기 탭: 화상 방문 헬프 포인트 인터콤, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













