긴급 GSM 전화박스
비상 GSM 전화 박스는 분체 코팅된 본체와 스테인리스 전면판을 갖춘 냉간 압연 강철을 기반으로 옥외용으로 설계되었으며, 기물 파손에 대한 저항력이 향상되었으며 통신의 주요 기능이 항상 유지되도록 보장합니다.
설명
제품 설명
JR330-SC.pdf긴급 GSM 전화박스
긴급 GSM 전화박스옥외용으로 설계되었으며,냉간압연강판분말 코팅된 몸체와스테인레스 면판, 제안이 증가했습니다기물 파손에 대한 저항, 커뮤니케이션의 주요 기능이 항상 유지되도록 보장합니다.

| 케이싱 재료 | 냉간 압연 강철 몸체 |
| 그림 물감 | 빨간색, 노란색, 회색 |
| 휴대폰 소재 | 단말기 없음 |
| 키패드 | 키패드 없음 |
| 온도 | 작동: -30도 ~ +70도 보관: -40도 ~ +75도 |
| 내후성 | IP65 |
| 벨소리 | 날카로운 지저귀는 소리 85dBA @ 1미터(일반) |
| 후크 스위치 | 눈에 보이는 움직이는 부품이 없는 전자/자기 |
| M.T.B.F. | 다음을 사용하여 50,000시간을 초과하는 MTBF를 갖는 것으로 계산되었습니다. |
| 무게 | 옵션에 따라 최대 1kg |
기술 사양
긴급 GSM 전화박스
| 아날로그 버전 | |
| 전원공급장치 | 아날로그 전화 네트워크에서 |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 65VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | - 801m 거리에서 dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 전화 걸기 방법 | ITU-T 권장 사항 Q.23에 따른 DTMF 모드. |
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -30도 ~ +70도 |
| 보관 온도 | -40도 ~ +75도 |

특징
긴급 GSM 전화박스
★ 다양한 하우징과 색상 - 견고하고 눈길을 사로잡음-
★ 상태 알림 및 지침을 위한 깜박이는 불빛 -
★ 탁월한 음질 - STI 0.9 승인
★ 단축 다이얼 프로그래밍 가능 지원
★ 배터리 부족, 문 열림, 낮은 신호 강도에 대한 메시지 기능 지원

응용
긴급 GSM 전화박스
비상 GSM 전화 박스는 다음에서 사용하도록 설계되었습니다.길가, 고속도로, 공원, 터널, 등 제공안정적인 음성 커뮤니케이션소음이 심한 장소 및 서비스용-눈길을 끄는-신호어두운 지역의 경우.

포장 및 배송
긴급 GSM 전화박스
| 단위 크기 | 530*280*200(mm) |
| 판지 크기 | 620*340*260(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 10KG |
| 총중량 | 12KG |
| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |

우리 회사
긴급 GSM 전화박스
J&R Technology 설립 이후, 회사는 생산성, R&D 역량 및 판매 서비스 품질을 지속적으로 향상시켜 왔습니다.
수년간의 노력과 개발을 통해 J&R은 업계 특수 통신 장비 분야의 선두 기업이 되었으며 HNTE(High Technology Expertise) 인증을 획득했습니다.
지금까지 J&R은 ISO9001 인증을 통과했으며 제품은 CE, FCC, A-tick, IECEX, RCM 및 기타 주요 국제 제품 인증을 획득했습니다.

우리의 고객
긴급 GSM 전화박스

우리의 파트너
긴급 GSM 전화박스

인증서의 일부
긴급 GSM 전화박스

인기 탭: 비상 GSM 전화박스, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











