단축 다이얼 SOS 핫라인 전화 방수 파손 방지 전화
핸드셋 전화기, CB(핫라인)키패드 없음, 버튼 2개, 노란색(요구 시 다른 색상), 장치 크기:240*100*106(mm)파괴 방지-냉간{4}}압연 강철 인클로저에 내장, 벽 장착형
설명
단축 다이얼 SOS 핫라인 전화 방수 파손 방지 전화
이 휴대전화는 파손 방지 기능이 있는-고품질의 냉간 압연 강철 패널을{2}}사용합니다. 동시에 쉘에는 내부 회로와 완전히 분리되어 특정 전자기 차폐 기능을 갖는 접지 장치가 있습니다. 또한 휴대폰, 키보드, 회로 기판 등의 액세서리는 여러 겹의 방수 및 방진 소재로 만들어집니다. 은행, 학교, 감옥과 같은 장소에 매우 적합합니다.
핸드셋 전화기, CB(핫라인)키패드 없음, 버튼 2개, 노란색(요청 시 다른 색상),
단위 크기: 240*100*106(mm)
파손 방지용-냉간 압연 강철 인클로저에 보관됨, 벽 장착형
◖기술 사양◗
| 아날로그 버전 | |
| 전원공급장치 | 아날로그 전화 네트워크에서 |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 65VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | - 801m 거리에서 dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 전화 걸기 방법 | ITU-T 권장사항 Q.23에 따른 DTMF 모드. |
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 65 |
| 작동 온도 | -25도 ~ +70도 |
| 보관 온도 | -25도 ~ +85도 |
◖ 특징 ◗
단축 다이얼 SOS 핫라인 전화 방수 파손 방지 전화
◐ 스테인리스 스틸로 제작된 견고한 하우징
◐ 파손 방지 장갑 코드 단말기
◐ 단축 다이얼 편집을 위한 2개의 금속 버튼
◐ 난청인 경우 유도형 커플러 기본 장착
◐ 충격, 충격, 낙하 및 진동 방지, 어려운 환경에서도 작동 가능
◐ 벽걸이형으로 설치가 간편함

| 포장 | |
|---|---|
| 단위 크기 | 240*100*106(mm) |
| 판지 크기 | 310*140*130(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 2kg |
| 총중량 | 3kg |
인기 탭: 단축 다이얼 SOS 핫라인 전화 방수 파손 방지 전화, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










