
단축 다이얼 긴급 SIP 전화
이 스피드 다이얼 비바람에 견디는 전화기는 내식성 주조 알루미늄 비바람에 견디는 케이스에 완전히 포함되어 있으며 도어가 있어 먼지 및 습기 침투에 대한 완벽한 보호 기능을 제공하여 MTBF가 긴 매우 신뢰할 수 있는 제품을 제공합니다.
설명
J & R 기술은 유명한 브랜드 중 하나를 가진 선도적 인 중국 스피드 다이얼 비상 모금 전화 제조 업체 및 공급 업체 중 하나입니다, 우리는 또한 우리 자신의 공장을 가지고, 우리는 전문 회사이며 당신에게 최고의 스피드 다이얼 비상 모금 전화 제품을 제공 할 수 있습니다. 저희에게서 고품질 제품을 사는 환영.
단축 다이얼 비상 사태증권 시세 표시기전화
이 스피드 다이얼 비바람에 견디는 전화기는 내식성 주조 알루미늄 비바람에 견디는 케이스에 완전히 포함되어 있으며 도어가 있어 먼지 및 습기 침투에 대한 완벽한 보호 기능을 제공하여 MTBF가 긴 매우 신뢰할 수 있는 제품을 제공합니다.
표준 아날로그 전화기로서, 이 장치는 기본적인 전화 기능을 제공하며 아날로그 PABX 라인 및 PSTN을 포함한 모든 표준 이중 와이어 전화선에 연결할 수 있습니다.
주요 특징:
- - 표준 아날로그 전화
- - 알루미늄 합금 다이 캐스팅 본체
- - 반달 저항 핸드셋 및 장갑 코드
- - IP67에 날씨 증거 보호
- - 벽/기둥 장착, 단순 설치
- - 세 개의 버튼은 자동 다이얼을 위해 프로그래밍 할 수 있습니다
- - 전화선 전원 공급 (아날로그)
- - 청력 저하에 대한 표준으로 장착되는 유도 커플러
- - 세륨, FCC, ISO9001, RoHS 고분고분한
기술적인 매개변수
| SIP 버전 | |
| 전원 공급 장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 |
- 유휴 상태 : 1.5W - 활성: 1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0 (RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 |
- 1m 거리에서 90~95dB(A) - 1m 거리에서 110dB(A) (외부 혼 스피커용) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 67 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -45°C ~ +85°C |
패키지
| 단위 크기: | 339 * 246 * 124 mm (H * W * D) |
| 판지 차원: | 200 * 300 * 440 mm (H * W * D) |
| 포장 재료: | 진주 면, 판지 |
| 순중량: | 6 킬로그램 |
| 총중량: | 7 킬로그램 |

응용 프로그램
이 비바람에 견디는 전화는 터널, 광업, 해양, 지하철역, 철도 플랫폼, 고속도로 측, 호텔, 주차장, 철강 공장, 화학 공장, 발전소 및 관련 중장비 산업 응용 프로그램 등에 매우 인기가 있습니다.

인기 탭: 단축 다이얼 비상 모금 전화, 중국, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고의, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







