파손 방지-ABS 재질 전화 단말기 JR-HS-01C
모델 번호: JR-HS-01C 기능 - 핸드셋 핸들 및 캡 재질: PC/ABS - 핸드셋 유형: 표준 수신기 - 배선: 24게이지 테플론 절연 전선 4개(수신기용 2개, 송신기용 2개) - 곱슬 핸드셋 코드 - 사용 가능한 코드 길이: 30cm(맞춤 설정 가능)
설명
모델 번호: JR-HS-01C
Vandal-방지 전화 단말기의 특징
- 휴대폰 손잡이 및 캡 재질: PC/ABS
- 핸드셋 유형: 표준 수신기
- 배선: 24게이지 테플론 절연 전선 4개(수신기용 2개, 송신기용 2개)
- 곱슬 휴대폰 코드
- 사용 가능한 코드 길이: 30cm(맞춤 설정 가능)
- 강력한-파괴 방지 기능
- Handle tensile strength: >180kg
- 휴대폰은 특별한 도구 없이 분해가 쉽지 않습니다.
핸드셋 마이크 사양
| 목: | 일렉트릿 콘덴서 마이크 |
| 모델 번호: | 마이크 SG9070 |
| 주파수 범위 | 100~8000Hz |
| 감광도 | 56±2dB |
| 출력 임피던스 | 낮은 임피던스 |
| 지향성 | 단방향 |
| 표준 동작 전압 | 4.5V |
| 감도 감소 | 1.5V에서 -3dB 이내 |
| 현재 소비 | 최대 0.5mA |
| 작동 온도 | -30도 ~ +70도 |
| 보관 온도 | -40도 ~ +85도 |
| 무게 | 1.0g 미만 |
핸드셋 수신기 사양
| 수화기 | ||
| 모델 번호: | R3518M150H | |
| 품목 | 명세서 | 정황 |
| 임피던스 | 150 ± 20%옴(에서1KHz,60mV 입력) | |
| 음압 레벨 | 97 ± 3dB SPL(1KHz에서, 0dBSPL=20μ파) 입력60mVrms, B&K 인공 귀 4153 포함 | |
| 입력 전력(공칭/최대) | 0.03W /0.25W 0.03W / 0.25W | |
| 고조파 왜곡 | 5% 이하 | 300 |
| 작동 온도 | -30도C에서 +70도C | |
순중량 | 약.35.0g숫양 | |
Vandal-방지 전화 단말기 그림



인기 탭: 견고한 전화기 핸드셋, 파손 방지-proof ABS 재질 전화기 핸드셋 파손 방지-proof ABS 재질 전화기 핸드셋 JR-HS-01C, 산업용 전화 핸드셋
이전:없다
다음:없다
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











