고속도로/야외 4G SOS 긴급전화 전화기둥
실외용으로 도색된 비상 전화 기둥입니다. LED 조명 추가 선택 가능 기계적 특성: 날카로운 모서리가 없는 세련되고 조화로운 디자인, 보조 회로를 수용할 수 있도록 준비됨재질: 아연 도금 강철로 제작, 스테인레스 스틸로 제조 가능색상: 맞춤형 검정색, 표준 배송은 빨간색(요구 시 다른 색상) 고정: 바닥에 있음
설명
고속도로/야외 4G SOS 긴급전화 전화기둥
그만큼J&R 긴급 도로변 전화옥외용으로 설계되었습니다. 휴대폰 케이스는 UV- 저항성 분체 코팅 처리된 알루미늄 합금으로, 휴대폰의 파손 방지 기능을 강화하고 휴대폰의 주요 통신 기능이 항상 정상적으로 사용되도록 보장합니다.
이 전화기는 오프훅 자동 다이얼 전화기입니다. 사용자는 수화기를 들기만 하면 자동으로 지원 센터나 관련 부서에 연결됩니다. 이는 사용자가 긴급 상황에 어떤 번호로 전화를 걸어야 할지 모르는 상황을 방지합니다.
또한 J&R 전화는 중앙 위치에서 제어 및 관리할 수 있으므로 비용 효율적인 유지 관리가 보장되고 가동 시간이 향상됩니다.-
실외용으로 도색된 비상 전화 기둥입니다. LED 조명을 추가하도록 선택할 수 있습니다.
기계적 특성: 날카로운 모서리가 없는 세련되고 조화로운 디자인, 보조 회로를 수용할 수 있도록 준비됨
재질 : 아연 도금 강철로 제작되었으며 스테인레스 스틸로 제작 가능
색상:커스텀 블랙, 표준 배송은 빨간색입니다(요청 시 다른 색상 제공).
고정: 바닥에

주요 기능
- 연결에는 3가지 옵션이 있습니다(아날로그, SIP, 3G/4G)
- 단축 다이얼링- 프로그래밍 가능(PPT)
- 날씨 보호 IP67
- 원격으로 프로그래밍 가능
- 아날로그 전화기에 전원이 공급되는 전화선
- VoIP 또는 GSM 유형에는 추가 전원 공급 장치가 필요합니다.
- 타워의 재질은 본체가 분체 코팅된 냉간 압연 강철입니다.
- 파손 방지- 극한 기상 조건에 견딜 수 있도록 설계된 구조 및 코팅
- 다양한 간판, 그래픽, 색상 선택 가능
- CE, FCC, RoHS, ISO9001 준수
기술적인 매개변수
고속도로/야외 4G SOS 긴급전화 전화기둥
| 4G 버전 | |
| 전원공급장치 | 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴: 0.3W -활성: 1.5W |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | 1m 거리에서 90~95dB(A) |
| 프로그램 방식 | SMS를 통한 원격 프로그래밍 |
| 버전: | - 듀얼-대역 WCDMA/HSDPA 850/1900MHz - 쿼드-대역 GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900MHz |
| EC25-E | - LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20 - LTE-TDD: B38/B40/B41 - WCDMA: B1/B5/B8 - GSM/EDGE: B3/B8 |
| EC25-J | - LTE-FDD: B1/B3/B8/B18/B19/B26 - LTE-TDD: B41 - WCDMA: B1/B6/B8/B19 |
| EC25-A | - LTE-FDD: B2/B4/B12 - WCDMA: B2/B4/B5 |
| EC25-AFX | - LTE-FDD: B2/B4/B5/B12/B13/B14/B66/B71 - WCDMA: B2/B4/B5 |
EC25-MX | - LTE-FDD: B2/B4/B5/B7/B28/B66 - WCDMA: B2/B4/B5 |
| EC25-AU | - LTE-FDD: B1/B3/B4/B5/B7/B8/B28 - LTE-TDD: B40 - WCDMA: B1/B2/B5/B8 |
| 패키지 | |
| 단위 크기: | 1510*270*210(mm) |
| 포장재 | 진주면, 나무 상자 |
| 무게: | 30KG |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 67 |
| 작동 온도 | -40도 ~ +70도 |
| 보관온도 | -45도 ~ +85도 |

J&R 비상 전화 기둥이 영국 고속도로 옆에 설치되었습니다.
대학 캠퍼스, 길가, 거리, 공공 광장, 주차장, 경찰서, 건물 외부, 쇼핑몰, 의료 센터, 산업 캠퍼스, 교통 시설 및 현지 전력을 사용할 수 없는 외딴 지역에서 자주 사용됩니다.


인기 탭: 고속도로/야외 4g sos 비상 전화 기둥, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









