해양 플랫폼용으로 인증된 전체 키 폭발 방지 전화 ATEX
색깔: 주황색 또는 주문을 받아서 만드는
재질: 다이캐스트 알루미늄, 에폭시 파우더 코팅
인증서: FCC, RoHs, CE, ISO9001
크기: 204*334*126(mm)
설치: 벽 장착/매립형 장착
침투 보호 등급: IP67
보증: 2년
기능: 조난 신호
특징: 방폭-및 비바람에 견디는 전화기
설명
제품 설명
발전소용 산업용 방폭 전화
이 VoIP 방폭- 산업용 전화기는 부식 방지 주조 알루미늄 비바람에 견디는 케이스에 완전히 들어있어 먼지와 습기 유입을 완벽하게 차단하여 MTBF가 길고 신뢰성이 높은 제품입니다.
이 VoIP 방폭- 산업용 전화는 신뢰성, 효율성 및 안전성이 가장 중요한 적대적인 환경에서 음성 통신을 위해 설계되었습니다. 이 전화기는 실외에서 발견되는 큰 온도차, 높은 습도, 해수 및 먼지에 대한 노출, 부식성 대기, 폭발성 가스 및 입자, 기계적 마모 및 손상을 처리할 수 있으므로 비상 전화기로 사용하기에 적합합니다.
주요 기능
- 내부식성 알루미늄 합금 다이캐스팅 하우징, 4가지 색상으로 제공, NPT 도관 입구 및 유형 3/IP67 환경 등급 포함
- 가스 그룹 IIB/IIA의 위험 지역에서 사용하도록 인증됨
- 구역 분류: 구역 1, 구역 2 및 구역 22
- Ex 'd' 보호됨
- 본질 안전 Ex"ib" 인증
- 온도 분류:T6
- SIP 또는 H323 프로토콜(모든 PBX와 호환 가능)
- 전원 공급 장치: PoE(Power over Ethernet)
- 모든 인터넷 브라우저 또는 온보드 디스플레이를 통해 완전히 구성 가능-
- 소음 제거 마이크가 장착된 핸드셋으로 시끄러운 곳에서 효과적인 통신이 가능합니다.
(장갑 SS 코드는 거친 처리에도 견딜 수 있으며 검정색 곱슬 코드에는 선택 사항입니다)
- 장갑과 함께 사용하도록 설계된 완전히 프로그래밍 가능한 비바람에 견디는 키패드
- 키 수(총 15키): 0-9,*, #, 재다이얼, 음소거, 마지막 번호 재다이얼
- 밀봉된 비-접촉식 후크 감지 스위치로 시스템 안정성 향상
- 투과형 호출 신호(85dbA@ 1미터)를 제공하는 내장형-외부 링거
- 장착: 벽/기둥/구조
- 캡티브 커버 나사로 설치 중 손실 방지
- 치수: 약. 246*339*126mm(H*W*D)
- 무게: 8Kg. (대략)
이 제품에는 다음과 같은 폭발 방지 기능이 있습니다.
II 2G Rx e ib [ib] mb IIC T6 Gb
III 2D Ex ib [ib] tb IIIC T135 정도
-40도 Ta 이하 +60도 /+40도 이하
구역 1, 2, 22
애플리케이션
1. 폭발성 가스 환경 Zone 1, 2, 22에 적합합니다.
2. 온도 등급 T1 ~ T6에 적합합니다.
3. 석유 탐사, 화학, 군사, 제약, 정유 및 기타 위험한 환경 및 저장소, 해양 석유 플랫폼, 유조선 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.관련 산업 응용 등
기술 사양
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -40도 ~ +70도 |
| 보관온도 | -45도 ~ +85도 |
패키지
단위 크기:246*339*126mm(H*W*D)
판지 크기: 200*300*440mm(H * W * D)
포장 재료: 진주 면, 판지
순중량: 7KG
총중량: 8KG

인기 탭: 해외 플랫폼 인증을 받은 전체 키 방폭 전화 Atex, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










