방폭-VoIP 전화
이 VoIP 방폭형 산업용 전화기는 신뢰성, 효율성 및 안전성이 가장 중요한 열악한 환경에서 음성 통신을 위해 설계되었습니다. 이 전화기는 실외에서 발생하는 큰 온도 차이, 높은 습도, 해수 및 먼지에 대한 노출, 부식성 대기, 폭발성 가스 및 입자는 물론 기계적 마모도 처리할 수 있으므로 비상 전화기로 사용하기에 적합합니다.
설명
제품 설명
방폭-VoIP 전화

J&R 방폭{0}}전화 시리즈부식-방지, 파손 방지 주조 알루미늄 방수 케이스그리고자기 유도 도어 커버, 전화기의 수명주기와 신뢰성 및 안정성을 연장하기 위해 전화기에 먼지와 습기가 들어가는 것을 완전히 방지할 수 있습니다.
방폭-VoIP 전화는 다음 장소에 설치하기에 적합합니다.높은 먼지, 습도, 소음 및 실외지역.
폭발 방지 | II 2G Ex e ib [ib] mb IIC T4 Gb |
| 그림 물감 | 4가지 색상으로 제공됩니다: 주황색, 노란색, 빨간색 및 파란색 |
| 핸드셋 | 소음 제거 마이크를 사용하면 시끄러운 지역에서 효과적인 통신이 가능합니다(장갑 SS 코드는 거친 처리에도 견딜 수 있으며 검은색 컬리 코드에는 선택 사항). |
| 키패드 | 내후성 전체 키패드, 키 수(TOTAL15KEYS):0-9,*,#,재다이얼,음소거,마지막 번호 재다이얼 |
| 온도 분류 | T4 |
| 내후성 | IP66 - IP67 |
| 벨소리 | 관통하는 호출 신호(85dbA@1meter)를 제공하는 외부 링거 내장- |
| 후크 스위치 | 눈에 보이는 움직이는 부품이 없는 전자/자기 |
| M.T.B.F. | 다음을 사용하여 50,000시간을 초과하는 MTBF를 갖는 것으로 계산되었습니다. 상대 습도: 최대 95%(비-응결) |
| 무게 | 옵션에 따라 최대 8kg |
기술 사양
방폭-VoIP 전화

| 아날로그 버전 | |
| 전원공급장치 | 아날로그 전화 네트워크에서 |
| 공급 전압 | 24VDC ~ 65VDC |
| 공급 전류 | 20mA DC ~ 100mA DC |
| 벨소리 볼륨 | - 801m 거리에서 dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 전화 걸기 방법 | ITU-T 권장사항 Q.23에 따른 DTMF 모드. |
| SIP 버전 | |
| 전원공급장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -40°C ~ +75°C |
특징
방폭-VoIP 전화

★ 알루미늄 합금 다이캐스팅-본체
★ 파손 방지 핸드셋 및 코드
★ VOIP/SIP 버전
★ 표준으로 전원-오버-이더넷(PoE) 제공
★ 방수 완전 키패드
★ 난청인 경우 표준으로 장착된 유도 커플러
★ ATEX, CE, FCC, RoSH 준수
응용
방폭-VoIP 전화
방폭-및 내후성 전화기는 다음과 같은 용도로 설계되었습니다.화학공장, 탄광, 발전소, 군대, 중공업불리한 조건에서도 매우 안정적이고 폭발 방지가 가능한 전화 통신이 필요합니다.
▼중국 난닝 J&R 지하 파이프 갤러리 프로젝트




▲콜롬비아 J&R 지하 광산 프로젝트
포장 및 배송
방폭-VoIP 전화
| 단위 크기 | 204*334*126(mm) |
| 판지 크기 | 200*300*440(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 8KG |
| 총중량 | 8.8KG |

| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |
우리의 서비스
방폭-VoIP 전화

✬ODM 및 OEM 제품 또는 솔루션 (Custom Service는 J&R의 주요 특징입니다. 우리는 요구 사항을 충족시키기 위해 최선을 다할 것입니다.)
✬ 샘플 주문을 진심으로 환영합니다. (J&R과 처음 협력하시는 경우, 체험판 샘플 주문을 환영합니다.)
✬우리는 12시간 이내에 귀하의 문의에 답변해 드리겠습니다.
✬ 생산 공정을 업데이트하고 포장 세부 정보를 표시합니다.
✬배송 후, 귀하가 제품을 받을 때까지 우리는 이틀에 한 번씩 제품을 추적할 것입니다.
✬ 제품을 받았을 때 추가 질문이 있는 경우 저희에게 연락해 주시면 제 시간에 문제를 해결해 드리겠습니다.
우리 회사
방폭-VoIP 전화

J&R은 중국에 본사를 둔 견고한 통신 장비 설계 및 제조업체입니다. 우리의 전화와 시스템은 일반 제품이 작동하지 않는 환경에서도 작동하고 지속됩니다.
(아날로그 버전, IP/SIP 버전, GSM/3G/4G 버전에 사용 가능한 모든 전화 모델)
귀하의 정보를 잘 연구한 후, 귀하가 존경하는 회사와 파트너십을 맺기를 진심으로 희망합니다. 그리고 우리는 귀하의 시장에서 당사의 모든 제품 범위에 대해 귀하에게 서비스를 제공하고 협력하기를 희망합니다.
우리는 당신에게 우리의 모든 제품 범위를 제공할 수 있습니다 ODM&OEM 솔루션 귀하의 요구와 요구 사항을 잘 충족시킵니다.
FAQ
방폭-VoIP 전화
Q: MOQ 한도가 있나요?
A: 낮은 MOQ, 1pc 사용 가능
Q: 샘플 주문을 할 수 있나요?
A:그렇습니다. 우리는 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플이 허용됩니다.
Q: 리드타임은 어떻습니까?
A:일반적으로 영업일 기준 2-5일 이내입니다. 우리는 대부분의 인기 판매 제품에 대한 재고를 보유하고 있습니다. 대량 생산 시간은 100개 이상의 주문 수량에 대해 2-4주가 필요합니다.
Q: 귀사 제품의 품질 표준은 무엇입니까?
A:CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 인증 승인. 모든 재료는 고급스럽고 새롭습니다. 엄격한 품질로,모든 전화기는 공장을 떠나기 전에 철저한 테스트를 거칩니다.
Q: 제품에 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
A:예. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 먼저 샘플을 기반으로 디자인을 확인하십시오.
Q: 내가 선택한 색상으로 제품을 생산할 수 있나요?
A: 예, 다양한 색상으로 제품을 생산할 수 있습니다. 단, 최소 수량이나 추가 요금이 적용될 수 있습니다.
Q: 설치 서비스를 제공합니까?
A: 아니요, 저희는 제품을 설치하지는 않지만 설치가 매우 간단합니다. 확실하지 않은 경우 친절하게 문의해 주시기 바랍니다.
Q: 언제 견적을 받을 수 있나요?
A: 12시간 이내
Q: 어떻게 지불할 수 있나요?
A: 선택할 수 있는 다양한 편리한 방법: Paypal, T/T, L/C.
인기 탭: 방폭형-VoIP 전화기, 중국, 제조업체, 공급업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다















