중국 SIP 전화기 세트
케이싱 재질:다이캐스트 알루미늄, 에폭시 파우더 코팅
색상: 노란색, 특별 주문에 따른 다른 색상
핸드셋 재질: 스테인리스 스틸 나선형 코드가 포함된 사이클로이
키패드: 키패드 없음
온도
작동: -30도 ~ +65도
보관: -40도 ~ +75도
설명
제품 설명
JR101-CB중국 SIP 전화기 세트
JR101-CB SIP 전화 세트는 일반적으로 IPPBX 전화 스위치와 함께 사용해야 하는 IP 네트워크 프로토콜을 기반으로 전화 접속 및 통화 기능을 갖춘 독립 전화 장치입니다.

| 케이싱 재료 | 다이캐스트 알루미늄, 에폭시 파우더 코팅 |
| 색상s | 노란색, 기타 색상은 특별 주문 가능 |
| 휴대폰 소재 | 스테인리스 스틸 나선형 코드가 포함된 Cycoloy |
| 키패드 | 키패드 없음 |
| 온도 | 작동: -30도 ~ +65도 보관: -40도 ~ +75도 |
| 내후성 | IP67 |
| 벨소리 | 일반적인 1m에서 날카로운 지저음 톤 80dBA |
| 훅 스위치 | 눈에 보이는 움직이는 부품이 없는 전자/자기 |
| M.T.B.F. | MTBF가 다음을 초과하는 것으로 계산되었습니다.50,000시간 사용 |
| 무게 | 최대7옵션에 따라 kg |
기술 사양
중국 SIP 전화기 세트

| SIP 버전 | |
| 전원 공급 장치 | PoE 또는 12V DC |
| 전력 소비 | -유휴:1.5W -활성:1.8W |
| SIP 프로토콜 | SIP 2.0(RFC3261) |
| 지원 코덱 | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| 통신 유형 | 전이중 |
| 벨소리 볼륨 | - 901m 거리에서 ~95dB(A) - 1101m 거리에서 dB(A)(외부 혼 스피커의 경우) |
| 주변 조건 | |
| 보호 유형 | EN60529에 따른 IP 66 |
| 작동 온도 | -30도 ~ +70도 |
| 보관 온도 | -40도 ~ +75도 |
특징
중국 SIP 전화기 세트

★ ABS 및 PC 복합재료 단말기
★ 도난 및 변조를 방지하는 6개의 스테인레스 스틸 탬퍼 나사
애플리케이션 및 제품 디스플레이
중국 SIP 전화기 세트
JR101-CB더 일반적으로 사용되는 호텔, 철도, 광산, 지하관 갤러리, 터널, 하수 처리장, 발전소, 철강 공장, 식품 공장등.

포장 및 배송
중국 SIP 전화기 세트

| 단위 크기 | 339*146*126(mm) |
| 판지 크기 | 200*300*440(mm) |
| 포장재 | 진주면, 판지 |
| 순중량 | 6kg |
| 총중량 | 7KG |
| 포트 | 심천, 광동 | |||
| 리드타임 (오늘 결제를 완료하시면, 배송일 이내에 주문하신 상품이 발송됩니다.) | 수량(세트) | 1 | 2-500 | >500 |
| 예상 시간(일) | 2 | 25 | 협상 예정 | |
우리 회사
중국 SIP 전화기 세트
J&R Technology는 고객에게 다양한 특수 전화기와 독특한 통관 서비스를 제공합니다. 우리 전화기는 모든 IP 시스템에 적합하며 전화기 제조에 있어서 매우 성숙한 우수한 비상 시스템 솔루션과 맞춤형 전화 서비스를 많은 고객에게 제공해 왔습니다.

우리의 고객
중국 SIP 전화기 세트

우리의 파트너
중국 SIP 전화기 세트

인증서의 일부
중국 SIP 전화기 세트

인기 탭: china sip 전화기, 중국, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 회사, 브랜드, 구매, 최고, 고품질, 제품
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










