고품질을 가진 3g 파손 방지 전화 택시 전화
Jul 24, 2016
메시지를 남겨주세요
기본 정보입니다.
| 모델 NO.:JR202-c B-GSM | 사용: 전화, 워크스테이션, 서버, 노트북 |
| 종류: 무선 | 네트워크: GSM, 3g 지원 |
| 정보 콘텐츠: 음성 | 인증: CE, FCC, GS, rohs 규제, ISO |
| 조건: 새로운 | 패키지: 진주 면, 판지 |
| 사양: CE, FCC, RoHs, ISO9001 | 상표: Jandamp; R |
| 근원: 심천, 중국 | 브랜드: Jandamp; R |
| 정보: 음성 | 색상: 다양 한 색상 |
| 단위 크기: 240 * 100 * 106 m m) | 순 중량: 1.6 k g |
| 총 무게: 2.2 k g | 파손 방지: 예 |
| 단말기: 예 | 모델 번호: JR202-CB |
| 키패드: 없음 | HS 코드: 8517180090 |
| 생산 능력: 5, 000PCS/월 |
제품 설명
고품질을 가진 3g 파손 방지 전화 택시 전화
설명:
1. 표준 아날로그 전화
2. 강력한 건설, 파손 방지
3. 날씨 보호 IP54 IP65
4. DC 12V 전원
5.Non-휘발성 메모리
6. 방수 및 부식 방지 휴대폰
7. 스테인리스 기갑 핸드셋 코드
8.CE, FCC 준수
9. 오동작 방지 기구
10. 간단한 설치
11.Fast 맞춤 터미널 연결
응용 프로그램:
전화 이상적 주차 제비, 감옥, 철도/지하철 플랫폼, 병원, 경찰서, ATM 기계, 경기장, 안으로 고 등 건물 외부.
패키지:
단위 크기: 240 * 100 * 106 m m)
판지 크기: 340 * 240 * 160 (mm)
포장 재료: 진주 면, 판지
순 중량: 1.6 k G
총 중량: 2.2 k G
기술적인 매개 변수
| OperatingTemperature | -30andamp; #176; C ~ + 65andamp; #176; C |
| StoringTemperature | -40andamp; #176; C ~ + 75andamp; #176; C |
| Adapter(Input/Output) | 입력: 100-240VAC 50 ~ 60 Hz 출력: 5V / 1A |
| 전력 소비 | Idle:1.5W/Active:1.8W |
| 신호음이 | 1 미터 전형적인 @ 날카로운 쇠 톤 80 dBA |
| M.T.B.F. | 5만 시간 사용 하 여 초과 |







